Никос Икономопулос впервые выступит в Австралии!!!



Никос Икономопулос является самой яркой новой звездой греческой музыки. Благодаря своему великолепному голосу и неотразимому обаянию, Никос заслужил любовь самых широких кругов публики своей страны.

Он ворвался на музыкальную сцену, выиграв "Dream Show-2» (Альфа-TV) в 2006 году, в возрасте 22 лет. В результате, он был подписан под лейблом Sony, где он записал три очень популярных альбома, последний из которых стал платиновым. В конце 2010 года он перешел в EMI. Первый альбом, выпущенный под этим лейблом, "Doro Gia Sena" (Подарок Тебе), стал трижды платиновым в течение пяти месяцев. Такой удивительно быстрый успех крайне редок в Греции. Успех следующего альбома "Tha Eimai Edo" (Я Буду Здесь) поистине феноменален, он стал дважды платиновым в течение двух недели с момента выпуска. В сентябре 2012 года Никос был удостоен Четырежды платиновой награды за этого альбом.
Успешные гастроли на Кипре принесли Никосу известность и среди русской публики, где он обрел истинных поклонников, ценителей хороших голосов в живом звучании и зажигательного шоу, которое является непременным атрибутом его концертов.
Его живой эстрадный оркестр, дополненный традиционными греческими бузуки, создает неповторимую атмосферу праздника




Трудолюбивый, очень творческий художник, Никос Икономопулос стал маяком в жизни греческой песни Лайко. В дополнение к его постоянно расширяющейся популярности, он оказывает большое влияние на художественное наследие Греции. Появление этого певца на греческой музыкальной сцене - несомненное  благо как для культуры своей родной страны, так и для  искусства пения в целом.
В ноябре 2012 Никос впервые посетит Австралию. Его концерты состоятся в Сиднее, в Пятницу, 2-го Ноября и в Мельбурне, в Понедельник, 5 Ноября.

Заказать билеты можно здесь:

Sydney Show - Friday the 2nd of November 2012
Venue - Enmore Theatre
For further information & tickets contact
0418 26 22 88
0403 067 068
0408 73 63 88




Melbourne Show - Monday the 5th of November 2012
Venue - Westgate Entertainment Center
For further information & tickets contact
0438 328 016

Цена билетов в ложах балкона : $129, без места: $99, столики заказываются только по указанным выше телефонам


Comments

Popular posts from this blog

Οδός Μοναξιάς - English translation

Nikos Oikonomopoulos (Νίκος Οικονομόπουλος)

Nikos Oikonomopoulos’ First Australian Tour is a Triumph